Kirchheim

Nutzungsbedingungen Kirchheim

Natursteinwerkinfos

Natursteinwerk in Kirchheim
Firmensitz mit Büros, Lager, Werkstätten und Ausstellungshalle

Natursteinwerk Borst GmbH & Co. KG
Konsul-Metzing-Str. 40 - 44 (Werk1)
Mergentheimer Straße (Werk 2)
D-97268 Kirchheim

Telefon: 09366 - 900 61 0
Telefax: 09366 - 900 6190

info@natursteinwerkborst.de

Öffnungszeiten finden Sie auf der Seite Aktuelles.

Ansprechpartner

Buchhalting, Marketing, Beratung & Verkauf:
Katja Deubel
Telefon: 09366 - 900 61 0
Telefax: 09366 - 900 61 17
katja@natursteinwerkborst.de

Geschäftsführung:
Jutta Borst-Rumpel
Telefon: 09366 - 900 61 0
Telefax: 09366 - 900 61 17
jutta@natursteinwerkborst.de

Geschäftsführung:
Josef Rumpel
Telefon: 09366 - 900 61 0
Telefax: 09366 - 900 61 90
josef@natursteinwerkborst.de

Vertrieb, Auftragsabwicklung & Produktionsleitung:
Alexander Borst
Telefon: 09366 - 900 61 88
Telefax: 09366 - 900 61 90
alex@natursteinwerkborst.de

Vertrieb, Auftragsabwicklung & Produktionsleitung:
Sabine Nahm
Telefon: 09366 - 900 61 62
Telefax: 09366 - 900 61 69
s.nahm@natursteinwerkborst.de

Beratung & Verkauf:
Thomas Wirth
Telefon: 09366 - 900 61 80
Telefax: 09366 - 900 61 90
thomas@natursteinwerkborst.de

Beratung & Verkauf:
Gerhard Müller
Telefon: 09366 - 900 61 65
Telefax: 09366 - 900 61 69
g.mueller@natursteinwerkborst.de

Beratung & Verkauf:
Sabine Harkabus
Telefon: 09366 - 900 61 64
Telefax: 09366 - 900 61 69
s.harkabus@natursteinwerkborst.de

Disposition:
Heidi Gerstner-Götz
Telefon: 09366 - 900 61 82
Telefax: 09366 - 900 61 90
heidi@natursteinwerkborst.de

 


 

AusstellungsgartenAusstellungsgarten im Limbachshof
St2296 zwischen Kist und Kleinrinderfeld
Limbachshof Nutzungsbedingungen Limbachshof Borst Natursteingarten
D-97271 Limbachshof

Telefon: 09366 - 900 61 0

Öffnungszeiten: Täglich und durchgehend geöffnet!

 

DNVWir sind Mitglied im Deutschen Naturwerkstein Verband


Natursteinwerk Borst © 2014